Главная SUPRA Supra SBD-A4120 четырёхканальный автомобильный усилитель
Товары по группам
Статистика
Пользователей : 3
Статей : 9566
Ссылки : 19
Просмотрено статей : 33479995
Кто на сайте
Сейчас на сайте находятся:
 936 гостей
Supra SBD-A4120 четырёхканальный автомобильный усилитель
Номинальная мощность 4х60 Вт (RMS, 4 Ом), 2х200 Вт (RMS, мостовое включение, 4 Ом). Максимальная мощность 4х120 Вт, 2х420 Вт (мостовое включение). Входная чувствительность 0.2 - 6V. Частотный диапазон 15 Гц - 20 кГц. ФНЧ, ФВЧ 12 дБ/окт. Размеры: 263 х 56 х 332 мм.