Главная SUPRA Supra SBD-A2130 2-канальный усилитель мощности
Товары по группам
Статистика
Пользователей : 3
Статей : 9566
Ссылки : 19
Просмотрено статей : 33479977
Кто на сайте
Сейчас на сайте находятся:
 936 гостей
Supra SBD-A2130 2-канальный усилитель мощности
  • Мощность макс. (4 Ом) 130 Вт х 2 канала / 440 Вт х 1 канал
  • Мощность RMS (4 Ом) 60 Вт х 2 канала / 200 Вт х 1 канал
  • Частотный диапазон: 15 Гц – 20 кГц
  • Фильтр высоких частот: 150 Гц
  • Диапазон регулировки уровня низких частот: 0 - 12 дБ
  • Входная чувствительность: 0,2 - 6 В
  • Соотношение сигнал/шум: > 90 дБ
  • Размеры: 263 х 56 х 212 мм