Главная Сабвуферные динамики CADENCE FXW-124002 сабвуферный динамик
Товары по группам
Статистика
Пользователей : 3
Статей : 9566
Ссылки : 19
Просмотрено статей : 33480275
Кто на сайте
Сейчас на сайте находятся:
 949 гостей
Тип сабвуфер
Количество полос 1
Мощность 400 Вт (номинальная), 800 Вт (максимальная)
Чувствительность 90 дБ
Импеданс 2 Ом
Сабвуфер
Корпус нет
Дополнительно
Клеммы пружинные
НЧ-динамик
Количество динамиков 1
Размеры 300 мм