Главная Сабвуферные динамики CADENCE FXW-122504 сабвуферный динамик
Товары по группам
Статистика
Пользователей : 3
Статей : 9566
Ссылки : 19
Просмотрено статей : 33480231
Кто на сайте
Сейчас на сайте находятся:
 950 гостей
Тип сабвуфер
Количество полос 1
Мощность 250 Вт (номинальная), 500 Вт (максимальная)
Чувствительность 89 дБ (Вт/м)
Импеданс 4 Ом
Сабвуфер
Корпус нет
Дополнительно
Клеммы пружинные
НЧ-динамик
Количество динамиков 1
Размеры 300 мм
Материал диффузора бумага с композитным волокном
Материал подвеса вспененная резина
Установочная глубина 133 мм