Главная SHO-ME SHO-ME G-1000STR WHITE радар-детектор с GPS
Товары по группам
Статистика
Пользователей : 3
Статей : 9566
Ссылки : 19
Просмотрено статей : 33480204
Кто на сайте
Сейчас на сайте находятся:
 949 гостей
SHO-ME G-1000STR WHITE радар-детектор с GPS
Особенности модели:
  • Детектирование всех радаров, работающих в диапазонах К, Х, Ka, Ku, Laser
  • Информативный увеличенный OLED-дисплей
  • Определение силы сигнала обычных радаров и Стрелки
  • Уникальный режим Город2
  • Чипсет SIRF для GPS-модуля
  • Увеличенная чувствительность лазера
  • Определение типа камеры и лимита скорости на контролируемом участке
  • Множество функций для удовлетворения всех запросов пользователя
Типы камер, определяемые GPS-системой:
  • радар, стационарная камера
  • камера, встроенная в светофор
  • стрелка
  • пост ДПС
  • измерение скорости на участке
  • видеоблок (безрадарный комплекс Стрелка-СТ)
  • маломощные радары (Места, Арена, Мульта и т.п.)
Комплектация:
  • Радар-детектор SHO-ME G-1000STR
  • Крепление на лобовое стекло и крепление-липучка на приборную панель
  • USB-кабель
  • Руководство пользователя
  • Адаптер питания с разъемом прикуривателя
Диапазоны частот
Х-диапазон 10,525 ± 50 МГц
K-диапазон 24,150 ± 100 МГц
Расширенный Ка-диапазон 34,700 ± 1300 МГц
Ku-диапазон 13,450 ± 50 МГц
Приемник
Угол обзора лазерного детектора 360°
Поддержка режимов Ultra-K, POP
Приемник сигнала (радиоканал) супергетеродин
Обработка сигнала (радиоканал) цифровая
DSP - Digital Signal Processing (цифровая обработка сигналов) есть
Функции
Обнаружение комплекса "Стрелка" (мобильный и стационарный) есть
Обнаружение радаров "Мультирадар" (Robot, Jenoptik Robot) есть
Обнаружение комплексов контроля средней скорости (Автодория) есть
Обнаружение радаров типа «ЛИСД» есть
GPS есть
Настройки
Режим Трасса есть
Режим Авто есть
Отключение отдельных диапазонов есть
Вывод информации
Регулировка яркости есть
Регулировка громкости есть
Отключение звука есть
Автоприглушение звука есть
Голосовое оповещение есть
Корпус
Крепление на присоске
Размеры 2,84(В) x6,75(Ш) x10,06(Г) см
Вес 121 г
Дополнительно
Пульт ДУ нет
Потребляемый ток 225 мА