Главная KENWOOD Kenwood KFC-P130R 2-компонентная акустическая система
Товары по группам
Статистика
Пользователей : 3
Статей : 9566
Ссылки : 19
Просмотрено статей : 33489295
Кто на сайте
Сейчас на сайте находятся:
 613 гостей
Kenwood KFC-P130R 2-компонентная акустическая система
Вуфер 13см, 150 Вт, 91Дб, 35-25000Гц, сетка, кроссовер
НЧ-динамик
Диаметр 130 мм
Вес магнита 120 г
Габариты ДхГхГ(установки): 158 х 82,5 х 60 мм
Диаметр выреза под скрытую установку 122 мм
Твитер
25 мм P.E.I. Balanced Dome
Габариты твитера ДхГхГ(установки): 38 х 22,7 х 30,4 мм
Диаметр выреза под скрытую установку 44,5 мм
Общий вес - 40 г
Основные особенности
Пиковая мощность - 150 Вт
Максимальная мощность - 56 Вт
Номинальная (длительная) мощность - 28 Вт
Чувствительность: 12 дБ/Вт/м
Сопротивление: 4 Ом