Главная CONVOY CONVOY MP-90 автосигнализация

Товары по группам

Статистика

Пользователей : 3
Статей : 9565
Ссылки : 19
Просмотрено статей : 26496983

Кто на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 854 гостей 
CONVOY MP-90 автосигнализация

Внимание! При нажатии кнопки "купить" Вы будете перенаправлены в интернет-магазин:

CONVOY MP-90 автосигнализация

Двусторонняя автосигнализация Convoy MP-90 v.2 созданная с применением последних научных технологий в соответствии с требованиями автовладельцев.

Система обладает оптимальным набором охранных, сервисных и противоугонных функций. Заявленный производителем радиус действия устройства – до 450 м в режиме управления и до 1000 м в режиме оповещения. Во время передачи и приема радиосигналов применяется оригинальное динамическое кодирование, потому модель надежно защищена от сканирования и перехвата кодов.

Сигнализация имеет 3 дополнительных канала, с помощью которых можно реализовать такие полезные функции как: закрытие окон при постановке на охрану, вежливую подсветку при снятии с охраны, открытие багажника в режиме охраны и другие.

Из функций антиограбления в системе присутствуют режим Anti-Hi-Jack и функция пассивного иммобилайзера. Первый режим позволяет предотвратить попытку завладения транспортным средством насильственным путем. Он предусматривает возможность поэтапного блокирования двигателя автомобиля во время движения без участия автовладельца. Еще одна полезная функция – возможность вызова из салона автомобиля его владельца с помощью кнопки на антенном модуле.

В комплект системы входят: стильный двусторонний брелок с LCD-дисплеем, односторонний брелок, центральный блок, антенный модуль со встроенным светодиодным индикатором и кнопкой вызова из салона автомобиля, сирена, двухуровневый датчик удара, кнопка VALET, внешнее реле блокировки, два концевика капота/багажника, комплект проводов и инструкция.

В двустороннем брелоке реализованы функции звуковой индикации, виброзвонка, подсветки дисплея и пр.

В память системы можно записать до 4 брелоков.