Главная Сабвуферные динамики Kenwood KFC-W3000LS 30см сабвуфер с подсветкой (дополнительный)
Товары по группам
Статистика
Пользователей : 3
Статей : 9566
Ссылки : 19
Просмотрено статей : 33480466
Кто на сайте
Сейчас на сайте находятся:
 960 гостей
Основные функциональные особенности
30см сабвуфер с подсветкой (дополнительный)
Подсветка из 8 цветов
Изменяемая цветная подсветка дисплея
Номинальная мощность 800 Вт
Возможность установки в герметичном или фазоинверторном корпусе
Разъем с серебряным напылением
Функциональные особенности акустической системы
Тип динамика Сабвуфер
Пиковая входная мощность 800Вт
Номинальная входная мощность 200Вт
Размер диффузора 300 мм
Тип магнита Ферритовый
Разъемы Сдвижного типа
Посеребренные разъемы Да
Защита магнита Нет
Установка уплотнительного кольца один способ (фиксированный)
Возможность инсталляции Герметичный / с фазоинвертором
Подсветка - музыка ВКЛ ? Демо режим ? Программный режим ? Режим музыка ? Переменный режим
Подсветка - музыка ВЫКЛ ? Демо режим ? Программный режим ? Режим сна ? Переменный режим
блок управления подсветкой Да
Характеристики низкочастотного динамика (вуфера)
Пиковая входная мощность 800Вт
Макс. входная мощность 400Вт
Материал диффузора вуфера Полипропиленовый конусный вуфер, полученный методом инжекционного литья
Корзина динамика Стальная
Окантовка диффузора Уретан
Чувствительность 90Дб/Вт/m
Импеданс динамика 4Ом
Габаритные размеры (Ш х В х Г) 328 x 328 x 171 мм
Глубина монтажа 150мм
Диаметр монтажного отверстия 282мм
Вес магнита 740 гр
Параметры сабвуфера
Номинальный импеданс (Z) 4Ом
Реактивное сопротивление звуковой катушки (Re) 3.4Ом
Резонансная частота (FSO) 30,9Гц
Коэффициент механической добротности (QMS) 9,59
Коэффициент электрической добротности (QES) 0,77
Полная добротность головки (QTS) 0,71
Индуктивность звуковой катушки (LBM) 0,56мГн
Коэффициент электромеханической связи (BL) 9,53T/m
Амплитудный размах Xmax 4,6мм
Масса подвижной системы (включая массу движущегося воздуха) (MMS) 105,6гр
Акустический объем (VAS) 97,75л
Эффективная площадь диффузора (SD) 0,052м?
Объем закрытого корпуса 35,4л
Габаритные размеры закрытого корпуса (Ш х В х Г) 375 x 370 x 355мм (МДФ толщиной 19мм)
Объем фазоинверторного корпуса 42,5л
Габаритные размеры фазоинверторного корпуса (Ш х В х Г) 507 x 360 x 320мм (МДФ толщиной 19мм)
Размеры порта (щелевого типа) (Ш x В x Д) 35 x 322 x 480 мм
Аксессуары
Соединительный кабель-переходник 100 см
Винты (самонарезающие, тип Parker) ? 4 x 35мм, 8 шт