Главная Камеры заднего вида Intro Camera VDC-006 Камера заднего вида в рамке номерного знака

Товары по группам

Статистика

Пользователей : 3
Статей : 9565
Ссылки : 19
Просмотрено статей : 26497948

Кто на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 822 гостей 
Intro Camera VDC-006 Камера заднего вида в рамке номерного знака

INTRO Camera VDC-006 Камера заднего вида в рамке номерного знака

О том, что на смену парктроникам пришли камеры заднего вида, слышали уже многие. Некоторым довелось парковаться с использованием этого устройства и почувствовать его удобство на собственном опыте. Кто-то уже установил камеру на свой автомобиль. Но пока ещё мало кто знает, что камеры заднего вида бывают разными: они отличаются друг от друга по месту расположения, по способу крепления, по чувствительности и по углу обзора. От сочетания этих параметров зависит удобство и эффективность использования прибора, а значит, и безопасность при вождении в сложных условиях. Камера заднего вида в рамке номерного знака Intro VDC-006 создана на основе новейших технологий с учётом опыта использования самых разнообразных своих предшественников. На сегодня это – оптимальный вариант такого устройства.

Камера заднего вида в рамке номерного знака Intro VDC-006 выделяется сразу несколькими преимуществами на фоне любой другой камеры. Во-первых, способ крепления подразумевает установку рамки с камерой под номерной знак, а не установку камеры. Это значит, что её можно без труда установить на любую модель автомобиля, обойдясь без какого бы то ни было дополнительного монтажа креплений. Во-вторых, номерной знак является оптимальным местом расположения для такого прибора, поскольку на любой модели автомобиля номерные знаки находятся в зоне максимальной видимости со стороны, а значит, именно из точки расположения номерного знака видна наиболее полная картина окружающего мира, как слева и права, так сверху и снизу. В-третьих, чувствительность матрицы в камере Intro VDC-006 составляет 0,04 LUX, это в 5 раз выше чувствительности большинства камер заднего вида. Такая чувствительность позволяет различать детали изображения даже при очень плохих погодных условиях, а в темноте для передачи качественной картинки достаточно и света от фонаря заднего хода. Наконец, угол обзора камеры заднего Intro VDC-006 составляет 170 градусов – это примерно то же самое, когда водитель поворачивает голову налево и направо при выезде на перекрёсток. Кроме того, данное устройство снабжено парковочными линиями, обозначающими траекторию движения в зависимости от угла поворота руля, что значительно облегчает парковку задним ходом в стеснённых условиях. Герметичный корпус камеры надёжно защищает её от пыли и грязи, а маленькие размеры не привлекают постороннего внимания. Температура эксплуатации устройства – от -30°C до +65°C, что точно соответствует российской погоде.

Камера заднего вида для использования с европейскими номерами. Это полностью водонепроницаемая камера легко устанавливается и обеспечивает широкий угол отображения. Защитите себя и своих пассажиров от неприятностей связанных с неудачной парковкой. Размер камеры соответствует стандартизированной европейской пластине номеного знака (520 х 120 мм). Камера с рамкой расчитаны на легкий и быстрый монтаж, а также полностью водонепроницаема (IP68), поэтому вы можете использовать ее в любых погодных условиях. Для подключения камеры используется стандартный RCA-разъем, который соединяется видеовходом DVD Player (или GPS-навигатор, LCD мониторов и т.д.), угол обзора 170 градусов и разрешение в 628 х 582 пикселей обеспечат полную и четкую картину. Кроме того, на мониторе отображается информация позволяющая точно определить расстояние до объекта.