Главная Мониторы автомобильные Videovox AVT-1410RF MKII Потолочный монитор
Товары по группам
Статистика
Пользователей : 3
Статей : 9566
Ссылки : 19
Просмотрено статей : 33480417
Кто на сайте
Сейчас на сайте находятся:
 960 гостей
Автомобильный цветной TFT ЖК-телевизор (потолочная консоль).
Технические характеристики:
  • Цветной TFT ЖК-экран размером 14,1" (35,8 см) с высоким разрешением
  • Встроенный  FM-модулятор
  • Потолочная консоль
  • Широкий угол обзора по вертикали и горизонтали
  • Сверхтонкая и легкая конструкция монитора
  • Возможность подсветки салона автомобиля
  • Системы цветности: PAL/SECAM/NTSC
  • Регулировка яркости, контрастности, четкости и цветовой насыщенности изображения
  • Экранное меню
  • Дистанционное управление при помощи миниатюрного пульта на ИК-лучах
  • 2 композитных видеовхода
  • Низкий уровень потребления энергии
  • Возможность работы с беспроводными инфракрасными наушниками
  • Тип жидкокристаллического дисплея: активная матрица AM-TFT
  • Размер экрана по диагонали: 35,8 см
  • Разрешающая способность: 1024 x 768
  • Максимальная потребляемая мощность: 16 Вт
  • Уровень входного видеосигнала, размах: 1 ± 0,5 В
  • Полное сопротивление видеовхода: 75 Ом
  • Уровень входного аудиосигнала, размах: 1 ± 0,2 В
  • Полное сопротивление аудиовхода: 600 Ом
  • Напряжение питания: 12 – 35 В
  • Диапазон рабочих температур: 0 ... 60 °C
  • Габаритные размеры (ШxВxГ): 304,4 x 42,5 x 306,7 мм
  • Вес монитора: 4 ± 0,4 мм
Комплект поставки
  • Монитор 1 шт.
  • Pуководство пользователя 1 шт.
 Дополнительные характристики
 Формат изображения  4:3
 Тип дисплея  ЖК TFT
 Сетевой источник питания в комплекте  нет
 Русскоязычное экранное меню  нет
 Провод питания с разъемом для подключения к гнезду прикуривателя  нет
 Пульт ДУ в комплекте  есть
 Питание от сети  нет
 Монтажный набор для установки  есть (металическая пластина)
 Диагональ экрана  14.1" (355мм)