Главная Мониторы автомобильные 15.4” потолочный монитор MYSTERY MMC-1541M
Товары по группам
Статистика
Пользователей : 3
Статей : 9566
Ссылки : 19
Просмотрено статей : 33480441
Кто на сайте
Сейчас на сайте находятся:
 960 гостей
• моторизированный экран
• управляемый угол раскрытия
• экранное меню
• формат экрана: 16:9
• размеры: 440 x 129 x 59 мм
• композитный видеовход: 1 Vp-p, 75 Ом