Главная Динамики компонентные 17 см Kenwood KFC-P170R 2-компонентная акустическая система
Товары по группам
Статистика
Пользователей : 3
Статей : 9566
Ссылки : 19
Просмотрено статей : 33480120
Кто на сайте
Сейчас на сайте находятся:
 945 гостей
Kenwood KFC-P170R 2-компонентная акустическая система
Вуфер 17см, 200 Вт, 92Дб, 30-25000Гц, сетка, кроссовер
НЧ-динамик
Диаметр 170 мм
Вес магнита 150 г
Габариты ДхГхГ(установки): 165 х 50 х 56 мм
Диаметр выреза под скрытую установку 139 мм
Твитер
25 мм P.E.I. Balanced Dome
Габариты твитера ДхГхГ(установки): 38 х 22,7 х 30,4 мм
Диаметр выреза под скрытую установку 44,5 мм
Общий вес - 40 г
Основные особенности
Пиковая мощность - 200 Вт
Максимальная мощность - 70 Вт
Номинальная (длительная) мощность - 35 Вт
Чувствительность: 92 дБ/Вт/м
Сопротивление: 4 Ом